Хочу работать в органах, но родословная мешает - можно ли поступить в училище без проблем?

• г. Кемерово

Ситуация такая... надеюсь на точный ответ!

Я из детского дома, большое желание отучиться и работать в органах, но как мне говорят моя родословная плохая и дорога мне перекрыта (мама и папа сидевшие и лишены родительских прав).

Можно ли мне, поступить в училище и пойти работать по специальности, и будут ли у меня проблемы из-за родословной?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши родители лишены в отношении вас родительских прав, то обычно в подобной ситуации трактуют-нет их и все.

Проблем быть не должно.