Как избежать выплаты процентов риэлтору и расторгнуть договор в день продажи квартиры?

• г. Калуга

Как расторгнуть договор с риэлтором, если завтра ожидается продажа квартиры что бы не платить проценты по договору им за просто так.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке, одностороннее прекращение об обзязательств невозможно ст 309-310 ГК.

Договор расторгнуть можно на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ. Но все равно придется заплатить риэлтору за фактически произведенные им расходы. Покупателя кто нашел, риэлторы? Почему Вы считаете, что такая работа не должна быть оплачена?