Как решить проблему с гаражом, который не оформлен на собственность и можно ли избежать суда в случае задолженности за членские взносы?

• г. Санкт-Петербург

Купила гараж 9 лет назад, платила первые 3 года. Потом просрочила оплату членского взноса на 3 месяца, и мне запретили въезд на территорию и доступ к гаражу. Решила, что если не пользуюсь инфраструктурой, то и платить не буду. В собственность гараж не оформлен. Теперь звонит председатель и требует оплату за последние 6 лет, иначе грозит судом. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

1. Решили вы неправильно.

2. Если вы не оплачивали взносы в течении 6 лет, то могут взыскать через суд за 3 года.

3. И исключить из членов кооператива.

Удачи.