Как установить отцовство и получить алименты от гражданина Албании, нелегально проживающего в Италии, если вы гражданка России и имеете сына 5 лет?

• г. Уфа

Я гражданка России. У меня есть сын 5 лет. Его отец гражданин Албании. Он проживает нелегально на территории Италии. Есть ли у меня шансы установить отцовство на ребёнка и подать на алименты?

Ответы на вопрос (7):

Как будете доказывать и как будете взыскивать? Если нет первичных документов, нужно днк тест, цена от 50 тысяч.. потом на основании решения суда, получать решение суда европейского союза..

и так далее.

Головой нужно думать, когда с чурками общаетесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) Да, такая возможность есть. Но процесс будет крайне непростой.

Спросить
Пожаловаться

Встречный вопрос - какими доказательствами, кроме ДНК экспертизы, вы могли бы подтвердить отцовство гр-на Албании?

Спросить
Пожаловаться

Чурка-это кусок дерева, а кусок долбоящера - это ты)

Спросить
Пожаловаться

Заметь, оскорблять начал ты первый. Поэтому истеричка это ты. Чурка и РСП (рогатый скот полукровка) тоже ты)) Удачи, недоюрист-недочеловечек. Недочеловек слишком громко для тебя)

Спросить
Пожаловаться

Подумайте очень хорошо. Вам зачем установления отцовство. Если он не интересуется судьбой ребенка и не помогает, то суд даже не поможет Вам, а его маранные устои останутся при нем. И будете Вы с этим клочком бумажки жить и смотреть как это пылится на Вашей полочке. В других странах аналогичная ситуация с алиментами, мамы тоже не могут добиться от отцов содержания. Снимите розовые очки. Если он иностранец это не факт что он будет платить. А возьмите другую ситуацию. Вы хотите уехать на ПМЖ с ребенком в другую страну, вышли замуж за любимого и обеспеченного мужчины. А согласие на ПМЖ ребенку отец не дает. Что будем делать? Слезы лить. Подумайте очень хорошенько. Я сама лично столкнулась три года я вымаливала согласие на ребенка и не только на ПМЖ а даже просто отдохнуть на море съездить. Это между прочим обратная сторона установления отцовства между прочим, как правило мамаши не думают об этом и что когда-то могут столкнуться. Особенно в некоторых странах согласие обязательно на въезд в страну. А он забудет и про Вас и про ребенка. И будете Вы его искать и кричать АУ ты где, дай согласие папа на то чтоб ребенок отдохнул со мной на море. Будете так жить до 18 лет, пока ребенок не станет совершеннолетний. Да, Вам правильно написал юрист, что это очень затратно. Вы даже не представляете. Половина стоимости квартиры уйдет на оформление, а может и больше. Подумайте хорошенько. Это лишь мое мнение, решать Вам.

Спросить
Пожаловаться

А это вы в чей адрес? Не вижу такого ответа, что бы кто-то писал вам оскорбления...

Спросить
Пожаловаться

Как установить отцовство ребенку, отец которого проживает в Италии и имеет двойное гражданство (Италия-Россия)? От добровольного установления отцовства отказывается. Часто бывает в России по работе.

Отец ребенка иностранный гражданин постоянно проживает в России по временной регистрации которая у него вечно просроченная, какие у меня шансы установить отцовство и взыскать с него алименты на ребенка?

Мой сын является гражданином Германии и России, 5 лет проживает на территории России. Его биологический отец проживает в Германии и имеет так же гражданство Германии и России. Биологический отец (есть документы подтверждающие его отцовство) уклоняется от уплаты алиментов, могу ли я подать на алименты в России. Я студентка и гражданка Германии, имею РВП в России и учусь на территории России. Спасибо!

Как можно подать заявление на алименты на ребенка и на себя, если мы не состоим в браке, но у ребенка есть установление отцовства? Отец гражданин Казахстана и проживает там же, мать - гражданка РФ и проживает на территории России.

Вопрос: я гражданка РФ,имею несовершенного ребенка (Гражданин Рф и Италии) ,отец гражданин Италии с постоянным местом жительства там же.Мы с ребенком находимся на территории РФ,если я подам на алименты Находясь в россии может ли отец ребенка апеллировать решение суда? И может ли он подать встречный иск но на опеку ребенка?

Плюс как я могу написать заявление в правохранительные органы италии о сталкинге от гражданина италии, находясь в россии? Спасибо.

Я гражданка России. У меня двое детей от гражданина Украины. Дети погодки. На момент рождения старшего ребенка отец проживал в России без регистрации, т.е.не легально. Установление отцовства на старшего ребенка нам все таки сделать разрешили, но когда через год мы пришли установить отцовство на второго ребенка нам отказали, и пришлось записать на меня. Как установить отцовство, если я гражданин Р.Ф.,а он Украины? Отец уехал и с нами не проживает.

Сыну 10 лет. Отец гражданин России, проживает в США. Помогал первое время и все. Его родители живут здесь в России, иногда видимся. Хочу установить отцовство и подать на алименты. Как это лучше сделать? Заранее спасибо. Арина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка не гражданин росии а гражданин киргизии. Как через суд установить отцовство и подать на алименты?

Я гражданка России проживала год гражданским бракомс азербайджанцем. Сейчас беременна! Возможно ли установить отцовство и подать на аллименты? Если отец ребёнка на данный момент проживает в Азербайджане!

Отец ребенка отказывается признавать отцовство и отказывается от днк. он гражданин молдавии и там проживает я гражданка россии и живу в г.тверь. Как мне признать отцом ребенка его и подать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение