Спор о корове перерос в кровавое инцидент - она была подстрелена из воздушки

• г. Самара

Наша корова обгрызла рябину возле дома соседей, не на из территории, а с улицы, нас вызвали в администрацию, выговор сделали, вечером в боку у коровы была обнаружена пуля от "воздушки" и несколько гематом в области ребер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос у вас какой, не написали? Насчет следов от воздушки, вам необходимо подать заявление в полицию.