Предъявлено обвинение по ст 292.1.но в деле имеются два разных по смыслу объяснения свидетеля. Как решит суд.

• г. Екатеринбург

Предъявлено обвинение по ст 292.1.но в деле имеются два разных по смыслу объяснения свидетеля. Как решит суд.

Ответы на вопрос (1):

Суд проанализирует - как оформлены "объяснения".Если одно из них "объяснение", а другое - протокол допроса свидетеля - примут во внимание только протокол и сопоставят его с иными доказательствами по делу.

А вообще по такому делу Вам лучше нанять адвоката. Можете и тут поискать на сайте и обратиться в личных сообщениях.