При увольнении в трудовой книжке была сделана только одна запись Служила в органах внутренних дел 10 лет 07 месяцев 23 дня.

• г. Волхов

С 2001 года по 2012 год я служила в органах внутренних дел. При увольнении в трудовой книжке была сделана только одна запись Служила в органах внутренних дел 10 лет 07 месяцев 23 дня. Более никаких записей не внесено. Нарушены ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Ваши права не нарушены. Запись правильная. Что не поинтересовались в кадрах почему так, они бы объяснили. Просто должности в мвд скрыты. В мвд по кадрам свой приказ по заполнению трудовых книжек. У меня такая же запись) Могу показать)