«Документы по больничному не поступили в бухгалтерию - что делать в компании Дикси?»

• г. Мурманск

Что делать в данной ситуации? Документы по больничному (БиР) оригиналы не поступили в бухгалтерию, прошло уже 2 недели. Куда обратится, где их искать. Компания Дикси.

Ответы на вопрос (3):

Анна, уточните, - кто направлял эти документы и каким образом?

Документы были отправлены директором магазина, с водителем машины на РЦ Шушары, после этого осталась копия сопроводительного листа, в котором было указано какие документы отправляются, на листе подпись водителя.

Пишите Претензию на имя директора с требованием восстановить документы.