Могут ли отчислить студента-юриста за административное правонарушение?

• г. Ульяновск

Помогите мне пожалуйста в таком вопросе, дочка учится в колледже на юриста, совершила административное правонарушение, мелкое хищение, могут ли ее отчислять из колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Можете не переживать. На правах обучающегося это сказаться не должно.