Препятствия в приватизации 3-х комнатной квартиры - отказ знакомого выписываться и продажа через суд

• г. Облучье

Прописсано 2 человека я и знакомый.. 3-х комнатная муниципальная квартира хочу продать но через суд не смог выписать знакомого, теперь хочу приватизировать ее, но он не соглашается?

Ответы на вопрос (1):

Если выселить не удалось и он не соглашается, то никак.Однако нужно смотреть решение суда и основания не выселения,может нужно обжаловать решение.