Травма колена в Москве в рабочей командировке - как оформить больничный как производственную травму?

• г. Псков

6 июля в ночную смену, в командировке, в Москве я получил травму колена на рабочем месте, на скорой меня отвезли в больницу, там откачали кровь из коленного сустава. Дали справку и отправили по месту жительства.8 июля я пришёл в свою поликлинику хирург опять откачал кровь, когда я сказал, что больничный надо оформлять как производственная травма он мне сказал что я должен позвонить инженеру по технике безопасности на работе и получить его согласие на такой больничный. На рабочем месте никаких протоколов по поводу травмы не велось.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на сайте ГИТ и прокуратуры.

С уважением.

Все зависит от вашего желание и целей, если вы готовы защищать свои права нужно сначала обратиться с претензией к работодателю.