Мужчина получил травму на рабочем месте, но работодатель отказывается рассматривать ее как производственную. Какие действия следует предпринять и куда обратиться?

• г. Горняк

Мужчина в рабочее время на рабочем месте получил травму не по своей вине, при которой были сломаны ребра и ключица, он официально работает в поликлинике разнорабочим, на территории которой и произошла травма, но работодатель не собирает комиссию для определения травмы производственная или нет и вообще ничего не делает, единственное, его попросили написать что травма бытовая, но он отказался. Что делать в такой ситуации куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. пишите жалобу в прокуратуру.