Как получить перерасчет за не выплаченную зарплату в Китае? Советы заведующей лабораторией.

• г. Москва

Я исполняла обязанности заведующей лаборатории. Подписала приказ но точно что там прописано я не помню. Пол года мне за ио не платили, в Китае на зарплату это не отображено. Подскажите как мне можно добиться перерасчёта и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

О каком Китае и о какой собственно работе вы говорите?