Нарушение выплаты заработной платы в частном асфальтном комбинате Республики Абхазия - почему мне не выдали 4450 рублей за лабораторию?

• г. Сухум

Я работаю в лаборатории частного предприятия ДСК (асфальтный комбинат) в Республике Абхазии. Расчет по зарплате ведется по российским законам. С 2014 года нас перевели на МРОТ и мне пришлось устраиваться на другую работу того же предприятия (охрана), т. е. я получаю и минимальную зарплату по лаборатории 4450 рублей и зарплату охранника 10250 рублей. С 01.04.15 года я ушел в отпуск как сотрудник охраны. Но при получении зарплаты мне выдали только 6800 рублей. При том, что я получаю за лабораторию 4450 рублей и за охрану 10250 рублей. За лабораторию мне 4450 рублей не выдали. Почему? Поясните расклад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если по российскому законодательству.

расчет отпускных производится из среднемесячного заработка, исчисляемого за последний год (берутся 12 месяцев). были ли у вас больничные, отпуск без сохранения заработной платы?

расчетный листок вы получили?