Недостатки новостройки - проблемы с шумоизоляцией в мансардной двухкомнатной квартире Гурьевска

• г. Калининград

Купили квартиру в новостройке в Калининградской области в городе Гурьевск. У нас получается квартира мансарда двухкомнатная покупали в ипотеку. Живем уже три года в своей квартире. Как сейчас выяснилось что шумоизоляции с квартирами четвертого этажа у нас нет соседи которые живут под нами постоянно говорят что нас очень хорошо слышно и даже слышно как играют наши дети слышат как стирается машинка автомат. Что нам в такой ситуации делать? Со своей стороны мы не можем сделать шумоизоляцию потому что у нас не бетонные перекрытия а деревянные брусья, к которым прикручены юсби.

Ответы на вопрос (2):

Если при проведении экспертизы установят критичность ситуации, то данный дефект будет устранять управляющая компания.