Положены ли какие то выплаты вдвое награжденного Орденом Почета.

• г. Москва

Положены ли какие то выплаты вдвое награжденного Орденом Почета.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких льгот в данном случае. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.