Бывший муж не отдает квартиру после отказа от алиментов - как решить проблему?

• г. Чимкент

Я с моим мужем развелись 2016 году. Пожинились 1998 году. У меня отнего 4 детей. По его просьбе я отказалась от алиментов по его просьбе он мне обещал отдать квартиру. Но уже 4 года он ни собирается его отдавать, говорит что я же тебя не выгоняю. Квартира лигализованна 2004 году. Что мне сделать.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте на взыскание алиментов на 4 детей и на раздел имущества... у вас не решится вопрос по доброй воле.

Здастсвуйте Анна я живу в Казахстане это вам не будет мешать.

Отказ от алиментов незаконен поскольку алименты взыскиваются на содержание детей. Зарегистрированы ли вы в квартире, и почему она приватизирована без участия вас и детей?

Для более полного ответа необходимы документы, только после этого можно предложить рабочую схему ваших действий.