Жильцы жалуются на отсутствие коммунальных услуг в июне - нет горячей воды и отопления, а счета УК выставлены по нормативу

• г. Челябинск

В июне не было ни горячей воды, ни отопления. В счетах УК за ОДН значится теплоноситель и ГВС по нормативу. Подъезды не оборудованы кранами для забора воды, сливным оборудованием. Полы в подъездах моют жильцы.

Ответы на вопрос (1):

Значит есть основания для оспаривания сведений квитанций, которые отличаются от действительности...

Начните с обращения в УК, затем с иском в суд.