Можно ли подать на перерасчет больничного, была в декрете и не знала что брать годы можно перед декретом?

• г. Белгород

Можно ли подать на перерасчет больничного, была в декрете и не знала что брать годы можно перед декретом?

Ответы на вопрос (3):

В бухгалтерию можно подать заявление на лет для расчета больничного листа, тогда бухгалтерия возьмет в расчет те года которые вы укажите. При чем если больничный оплачет, то бухгалтерия перерасчитает вам больничный лист.

Да, оплачен уже. Стоит подпвать заявление пересчитывать или уже поздно.

Заявление подать даже после оплаты больничного листа, он будет пересчитан на основании вашего заявления.