Кто имеет право на наследство трех сестер - история семьи и права на представление.

• г. Хабаровск

Было три сестры. Одна сестра умерла-это моя бабушка. Вторая сестра не имела прямых наследников. Она умерла позже моей бабушки. Третья сестра умерла позже сестры успев подать заявление нотариусы но умерла раньше 6 месяцев у которой не было прямых наследников. Сын моей бабушки тоже умер. Имею ли я право по праву представления претендовать на имущество сетры моей бабушки у которой не было детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

После смерти вашей бабушки кто наследовал ее имущество?