Сколько стоит обращение в суд по признанию недействительной сделки по отчуждению доли в ООО без известной цены?

• г. Дубна

Размер госпошлины при обращении в суд общей юрисдикции юридического лица с иском о признании недействительной сделки физического лица по отчуждению доли в ооо? Цена данной сделки Истцу неизвестна. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

госпошлина 4000 рублей как при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера: