При проведении опрессовки систем отопления был открыт кран для стравливания воздуха, кто должен следить за этим краном.

• г. Саранск

При проведении опрессовки систем отопления был открыт кран для стравливания воздуха, кто должен следить за этим краном.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали место нахождения крана. Было ли официальное уведомление о проведении опрессовки.