Законность установки кранов на батареях отопления для стравливания воздуха в многоквартирном доме - разрешено ли их размещение в подвале?

• г. Гуково

Законно ли установка кранов на батареях отопления для стравливания воздуха в квартире многоквартирного дома. Не должны ли они находиться в подвале дома?

Ответы на вопрос (1):

В подвале дома эти краны БЕССМЫСЛЕННЫ. Воздух в системе (гад такой!) имеет обыкновение подниматься вверх.