Работодатель требует подписать трудовой договор на месте при трудоустройстве на работу вахтой

• г. Якутск

День добрый, при трудоустройстве на работу вахтой работодатель не хочет копию высылать трудового договора. Просит сначала прилететь в его представительство в другой город для заключения договора на месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, его право, поскольку договор подписывается двумя сторонами, видимо, будут согласовываться какие-то, невыгодные вам, условия договора.