Обязана ли компания Wildberries выслать мне копию вахтового трудового договора в электронном виде?

• г. Йошкар-Ола

День добрый, работаю по договору вахтовым методом. Копию трудового договора на руки не выдали. Компания Wildberries, крупная, обязана ли она по моему требованию выслать мне копию трудового договора в электронном варианте?

Ответы на вопрос (1):

Никита, копию договора Вам должны были выдать при его подписании. В данном случае Вам необходимо направить письменный запрос о предоставлении копии.