Возможно ли снизить исполнительский сбор при ликвидации юрлица с задолженностью?

• г. Оренбург

Взыскатель юрлицо, было ликвидировано. Возможно ли уменьшить сумму исполнительского сбора, т.е первоначальная сумма долга была 350 000*7% - ис составляет 24 500. А если к моменту ликвидации долг составил 200 000, то можем ли мы снизить исполнительский сбор, чтоб он составиил 14 000 (т.е. 200 000*7%)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не было добровольного исполнения, то ИС рассчитывается от полной суммы ко взысканию приставом, увы.