Соглашение о месте жительства и алиментах при разводе с ребенком 9 лет.

• г. Краснодар

Мы в разводе. Есть ребенок 9 лет. Сейчас по обоюдному согласию, Мать отдает мне ребенка. Можно определить место жительства его со мной через нотариуса? И будет ли в этом соглашении написано, что Мать не претендует на алименты? Изначально я алименты выплачивал добровольно через бухгалтерию на работе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вы можете составить соглашение через нотариуса, в данном соглашении прописать место жительства ребёнка и иные важные моменты касаемо воспитание содержание ребёнка.

Но в данном соглашении ни одна из сторон не может отказаться от алиментов.