Как развестись быстро и эффективно на основании желания выйти замуж за другого человека

• г. Волжский

Я хочу развестись как можно скорее на основании того что хочу выйти замуж за другога человекаПрежний супруг не заботился о благопалучии семьи. Сколько будет длиться процес и как написать заявление и что указать для этого чтобы развели очень быстро

.Я регистрировала брак в другом городе магу ли я подать заявление в свой мировой суд по месту жительства. Или надо идти в народный суд сваего города.

Ответы на вопрос (3):

Так как есть несовершеннолетний ребенок вы можете подать и по своему месту жительства.

Вам нужно написать исковое заявление на развод, Если оба супруга в суде заявят что не против развода вас сразу же разведут. Если супруг скажет что он против вам могут дать 3 месяца на примерение сторон.