Как переехать в город и скрыть адрес в паспорте в селе?

• г. Москва

Хочу выписаться из родительской квартиры в селе, а прописаться у своей жены в городе в этом же районе, но хочу, чтобы в селе в паспортном столе был неизвестен адрес куда я выбыл, т.е. новая прописка в городе, как это возможно сделать? Поскольку родителей нет давно в живых, от доли в наследстве я отказался родительской квартиры нотариально, но брат алкоголик не даст покоя своей беспорядочной жизнью... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Тогда так:

Выписываетесь и в листке убытия ставите новый адрес любой иной.

А потом регистрацию делаете по новому адресу, где на самом деле регистрируетесь, так как имеете право передумать...

Спросить
Пожаловаться

Если кроме жены в квартире кто-то имеет долю, то регистрация только с согласия всех собственников. Жить можете в квартире жены и без регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы на днях ходил в паспортный стол чтобы вы писаться с квартиры и прописаться в своем доме в паспортноМ столе мне отправили в рядом стоящий ларек чтобы сделать заявление о выписки оно там стоит 300 рублей. Вопрос такой могу ли я сам написать это заявление от своей руки и выписатся с квартиры и написать заявление на прописку и прописаться на своем доме. Мне сказали только со стола услуг заявление принимают. Так ли это спасибо.

Брат продаёт свою квартиру и просит прописать его ко мне в приватизированную квартиру. Собственник квартиры Я.

Брат пытался прописатся в квартиру жены не приватизированную, но там не все жильцы дают согласие на его прописку.

Прописка брату нужна для того, чтобы состоялась сделка купли-продажи его квартиры.

Но я не хочу делать постоянную прописку брату.

Можно ли сделать временную прописку брата, без права проживания в моей квартире, так как он живёт в квартире жены. И в будущем собирается прописаться в квартире жены, о его прописке в квартире жены?

Доброго времени суток! Ситуация следующая. В квартире 4 собственника, приобреталась на сертификат отца военнослужащего. Необходимо сделать так, чтобы собственниками оставались только родители (2 чел). Сделать отказ у нотариуса или через куплю-продажи доли? После хотим я и брат выписаться из этой квартиры, я прописываюсь в своем жилье. Брату прописываться некуда, пропишут в квартиру родителей. Будет ли иметь право распоряжаться имуществом родительской квартиры брат после прописки? Может ли он после отказа потребовать возвратас своей доли?

Мой вопрос такой у меня прописка краевая есть жилье городе я хочу прописаться городе можно ли в городе пасрортном столе выписаться из из другово района края и прописаться здесь могут ли они выписать из одного место место прописки и прописать здесь.

Как поступить лучше. Дано: муж и жена пенсионеры,2 совершеннолетние дочери. У жены и мужа есть квартира купленная в браке. Еще у жены есть 1/2 доли квартиры, (вступление в наследство после смерти родителей). Жене бы хотелось оставить долю в квартире своих родителей дочерям. Возможно ли это если составить завещание? Возможно ли тоже самое сделать с половиной квартиры купленной в браке, чтобы доля жены досталась только дочерям?

Выход из сложившейся ситуации.2-х комнатная квартира была приватизирована на мать/сын нотариально отказался/,мама хотела, что бы квартира по наследству досталась дочери и сыну. Сейчас сын смертельно болен/он не проживает в этой квартире и не платит коммунальные платежи/и по настоянию своей жены требует расприватизировать квартиру и приватизировать на две доли, чтобы подарить свою долю жене. Я так понимаю, что мама не сможет вторично воспользоваться своим правом на приватизацию и брат приватизирует квартиру на себя/если мама согласится/Может ли мама сейчас подарить 1/3 долю брату,1/3 долю дочери,1/3 долю оставить себе, но что бы до её смерти никто ничего не смог сделать со своими долями, Очень хочется чтобы мама дожила спокойно свою жизнь. Как нам всё это грамотно оформить, если это возможно. Спасибо.

Я живу с мужем в другом городе и хочу у него поописаться, могу ли я выписаться в паспортном столе по прописке выписаться, а как приеду в город к мужу прописаться уже там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила квартиру, как туда прописаться, куда идти, с какими документами? Прописка в одном районе.

(выписаться, прописаться, как долго?) стоит ли выписываться из родительской квартиры сейчас, чтоб прописаться там, пока жив и прописан прошлый хозяин?

Мы всей семьей прописаны в однокомнатной муниципальной квартире. Мой брат хочет выписаться и прописаться в другом городе и хочет выписать несовершеннолетнего сына. Он с женой в разводе и она против чтобы сын их выписывался. Жена прописана в своей квартире, со своей семьей. В паспортном столе сказали, что мой брат может выписаться, а бывшая жена если не напишет заявление на согласия прописать их несовершеннолетнего сына в другой город, то он будет с нами. И как быть, ребенок же не может быть прописан без родителей?

Вопрос такой. Муж потерял паспорт, там стоит старая прописка, мы сейчас уезжаем жить в другой город, но хотим получить ему паспорт где и выдавали, но квартиру уже продали, хотим прописаться с новым паспортом в другом городе. Вопрос, выдаёт ли паспортный стол паспорт без прописки, но в этом паспортном столе он уже его получал? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение