Как переехать в город и скрыть адрес в паспорте в селе?

• г. Москва

Хочу выписаться из родительской квартиры в селе, а прописаться у своей жены в городе в этом же районе, но хочу, чтобы в селе в паспортном столе был неизвестен адрес куда я выбыл, т.е. новая прописка в городе, как это возможно сделать? Поскольку родителей нет давно в живых, от доли в наследстве я отказался родительской квартиры нотариально, но брат алкоголик не даст покоя своей беспорядочной жизнью... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Тогда так:

Выписываетесь и в листке убытия ставите новый адрес любой иной.

А потом регистрацию делаете по новому адресу, где на самом деле регистрируетесь, так как имеете право передумать...

Если кроме жены в квартире кто-то имеет долю, то регистрация только с согласия всех собственников. Жить можете в квартире жены и без регистрации.