Мать одиночка-воспитатель остается на самоизоляции - как это повлияет на ее оплату?

• г. Чита

Я мать одиночка, воспитываю двоих детей. Работаю в детском саду воспитателем. Всвязи с вирусом сады были закрыты, сейчас постипенно открываются. Я слышала, что с мама с двоими детьми может оставаться ещё на самоизоляции. Скажите как это будет оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

По среднемесячному заработку.