Можно ли получить выплату по временной не трудоспособности, если был взят потребительский кредит со страхованием жизни и была получена выплата по инвалидности?

• г. Нижний Новгород

Был взят потребительский кредит со страхованием жизни, на второй год заболела, был длительный больничный, более 3 месяцев. В результате 2 группа инвалидности. По инвалидности страховая выплатила. Можно ли взыскать еще и по временной не трудоспособности?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы это понять, следует внимательно изучить условия страхования и случаи, на которые вы были застрахованы.

Здравствуйте.

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить документы по вашему страхованию.