Какие нужны документы для выезда ребенка в РФ из иного государства и устройства в школу без согласия отца?

• г. Кировск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все по закону какие требуются.

Здравствуйте, Марина.

Если отец не дает своего согласие, тогда нужно обращаться в суд с исковыми требованиями о получении разрешения на выезд, с участием органа опеки, или лишать его родительских прав в судебном порядке.