Владелец аварийного дома без уборной - как получить помощь от государства в приобретении нового жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Признали дом аварийными и подлежащим сносу, по документам квартира, я собственник, прописана ещё моя дочь 2017 г. рождения. Площадь квартиры маленькая (22.3) и официально уборной у нас нет... Если после оценки, я смогу приобрести только коммуналку... Можно ли, обратиться за какой либо помощью от государства, в получении лучшего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Жильё при сносе дома предоставляют только в том случае, если ваш дом включён в программу расселения.