Я получаю пенсию по потери кормильца,06.07.2020 получила диплом, когда прекратятся выплаты.

• г. Рязань

Я получаю пенсию по потери кормильца, 06.07.2020 получила диплом, когда прекратятся выплаты.

Ответы на вопрос (1):

После даты, указанной в справке учебного заведения, подтверждающей окончание очной учебы (отчисление в связи с окончанием обучения).