Как разрешить проблему с задолженностью по ипотеке при отсутствии покупателей на арестованную квартиру

• г. Козьмодемьянск

5 лет назад я брал ипотеку на сумму 1 300 000 руб. задолжность на сегодняшний день перед банком 1 490 000 руб. банк забрел квартиру за 1 005 000 руб. прошло 2 е торгов квартиру не кто не купил. Банк требует с меня 475 000 руб. и наложил арест на нежилое здание. Рыначная стоимость квартир вторичного жилья 1700 000-2500 000 руб. как мне быть и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, сообщите дату постановления и акта передачи квартиру банку, это принципиально.