Обвинена в нарушении статьи 332.3 из-за невозможности заселить иностранных граждан вовремя

• г. Ульяновск

Я зарегистрировала иностранных граждан, но не смогла заселить, потому что там жили другие квартиранты, которые должны были сьехать через 2 недели, теперь меня обвиняют в ст. 332.3 как быть, я же хотела их заселить только чуть позже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия

Ну да, теперь только и остается заявлять, что заселить по факту не смогла по непредвиденным причинам.