Что может произойти, если сирота сдает полученную от государства квартиру?

• г. Тюмень

Я как сирота получила квартиру от государства, не знала что ее нельзя сдавать, теперь квартирант который жил там говорит что если он пожалуется то у меня отберут жильё, вот хотела бы узнать может ли быть такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жильё уже не отберут. Живите спокойно. Это просто шонтаж. Ему будет сложно доказать это, если, конечно, сейчас в нем не проживает.

Нет. Жилье у Вас никто не заберет. Все это ерунда и шантаж. А если будете впредь сдавать квартир, лучше заключить договор. Так будет спокойнее. Удачи.