Мать двоих детей судилась с 10 МФО из-за невозможности выплаты из-за отсутствия работы

• г. Ижевск

У меня 10 организаций МФО где я должна на данный момент уже идёт 3 й год как я не могу выплатить в связи с тем что я не могу найти работу и у меня 2 е маленьких детей.

Уже прошли суды на которых меня не было так как я переехала в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Вы какой конкретно помощи хотите. Что то можно обжаловать, на что то вообще не нужно обращать внимание. Нет денег, не платите.