Продажа квартиры в Иркутской области и проблемы с регистрацией при переезде на ПМЖ в Крым

• г. Иркутск

Продали квартиру в Иркутской области договор купли продажи от 03.06.20, переехали на ПМЖ в Крым 17.06.20, снялись с регистрации по прежнему месту жительства 25.06.20, новую жилплощадь не приобрели, сейчас нашли знакомых которые могут нас временно прописать, должны ли мы платить штраф за просроченную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не должны платить. Можно избежать этого, если правильно действовать.