Вопрос выплаты зарплаты при увольнении с середины месяца.

• г. Чебоксары

Если я увольняюсь с середины месяца а не с первого числа и отрабатываю 2 недели то мне должны выплатить всю зарплату или только оклад. Заявление об увольнении написано 9 ого июля, и отработка 2 недели получается до 23-ого июля. Руководитель сказал чтобы получить всю зарплату за отработанные дни нужно увольняться только первым числом, а иначе только оклад. Правильно ли это, как нам поступить. Работает в ювелирном магазине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам обязаны выплатить заработную плату (установленную трудовым договором и штатным расписанием) за фактически отработанное время.