Организация не выполнила свои обязательства, написали заявление о разрыве договора и возврате денежных средств.

• г. Екатеринбург

Оплатили в организации изготовление диплома, заключили договор, сделали сразу предоплату 20 т. р., чек, товарный чек на руках. Организация не выполнила свои обязательства, написали заявление о разрыве договора и возврате денежных средств. Организация отказывается возвращать предоплату. Стоит ли обращаться в мировой суд?

Ответы на вопрос (1):

мало информации. пишите подробнее.