Как правильно оформить наследство после получения квартиры в России - ситуация с пятью членами семьи, изменениями и живущими за границей.

• г. Краснодар

Военнослужащий получил квартиру в России. Пять членов семьи: мама папа сын дочь 1 дочь 2. Все граждане РФ и все взрослые.

По 1/5 доли у каждого в квартире.

Мама умерла. Сын умер, у сына есть жена и ребенок.

Дочь 1, папа и семья сына живут в Казахстане.

Надо оформить квартиру правильно на оставшихся членов семьи.

С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

С обращения к нотариусу начните и открытия им наследственного дела в РФ и всё у вас получится. Удачи.