Турфирма отказывается возвратить деньги за несостоявшийся тур в Санкт-Петербург - как написать заявление на возврат?

• г. Абакан

Тур фирма не выполнила выезд ребёнка по путёвки в Санкт Петербург в всаези с пондемией, тур фирма не хочет возвращать деньги как написать заявление на возврат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена.

Вам нужно сначала написать претензию туристической фирме. Если они откажут, то подавать исковое заявление в суд.

Написание претензии - платная услуга.