Начислены деньги в личном кабинете, но они не поступили на счёт - вероятность получения в течение расчетного периода через ЕРЦ.

• г. Кострома

В личном кабинет начислены деньги но на счёт не поступили, сообщение об обращении к ерц с заявлением о подаче банковских реквизитов поступил и передано в окружной ерц, есть ли вероятность что денежные средства поступят в течении расчетного периода?

Ответы на вопрос (2):

При взятии, якобы, кредита, мошенники будут просить оплатить: комиссию, страховки, укажут на проблемы, какие-нибудь, потом услуги курьера, при этом будут дурить, что деньги потом вернутся вместе с суммой кредита, навешают лапши о транзитном счете, об оплате привязки..., что кредит уже выдан, что договор подписан, на Вашем счету деньги лежат и вот видите всё в личном кабинете.., но надо разблокировать.., оплатить акцепт (полная дурь), свифт, пополнить счет, внести первый платеж, открыть и активировать счёт, оплатить активационный платеж тогда договор вступит в силу, исправить кредитную историю, оплатить финансовый рейтинг для одобрения кредита, идентифицировать карту….. и прочее и прочее, такого бреда наслушаетесь от преступников.., что поверите в эту лапшу и переведете свои кровные не понятно на какие реквизиты..

Это и есть мошенничество-хищение путем обмана.

Здравствуйте, Илья!

А что именно за зачисление и от кого именно поступило?