Я родила третьего ребенка в 2013 году сколько сейчас у меня материнский капитал 453000 т. ру. или повысился?

• г. Барнаул

Я родила третьего ребенка в 2013 году сколько сейчас у меня материнский капитал 453000 т. ру. или повысился?

Ответы на вопрос (2):

Нет, материнский капитал у Вас остался в том же размере.

466 617 рублей

Маткапитал при использовании выделяется в сумме, установленной на год использования (установлена индексация в соответствии со ст. 6 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ)