Сегодня с меня сняли часть заработной платы по какому то исполнительному листу. К кому я могу обратиться по этому вопросу.

• г. Москва

Сегодня с меня сняли часть заработной платы по какому то исполнительному листу. К кому я могу обратиться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (3):

В службу ФССП по месту Вашей регистрации и проживания и в банк произведший удержание. Эти органы обязаны Вам предоставить всю исчерпывающую информацию. Еще можете посмотреть информацию на сайте мирового и районного суда по Вашему району.

Если не сложно поставьте оценку пожалуйста.

Здравствуйте!

На сайте судебных приставов должна быть информация о производстве.

Через бухгалтерию узнайте основание списания с з/п, Вам должны дать реквизиты пристава либо проверьте себя через сайт ФССП.