Как оформить наружные сети водопровода на баланс производства - необходимые документы для доказательства существования сетей.

• г. Казань

Наружные сети водопровода не стояли на балансе производства какие документы необходимы для доказательства что сети существуют чтоб потом поставить на баланс.

Ответы на вопрос (1):

Любые, какие есть, могут являться надлежащим доказательством.