Проблема с прерываниями водопровода в частном секторе - как поставить на баланс и решить ситуацию?

• г. Казань

Мы живем в частном секторе. У нас постояно прерывает водопровод. Обращались мы в водоконал чтоб нам заменили трубы но в ответ мы услышали что наш водопровод не стоит на балансе города а платить мы платим. Что нам делать? И как поставить на баланс.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая надежда, что бы произвести ремонт водопровода он должен стоять на учете в водоканале. Обратитесь с заявлением в администрацию пусть они вам дадут разъяснения, кем и когда данный водоправод был проложен. Далее по ситуации нужно действовать.

Всего хорошего, удачи вам.