«Штраф за выброс мусора - как моё посещение палыгона привело к неприятностям»

• г. Воронеж

Я заехал на палигон твёрдых бытовых отходов чтоб выбросить мусор свалка вся бы выгоревшая приезжает старший сатрудника пажарной охраны сфотографировал машину гос номер и даже не представляясь сказал что я паджог свалку я ему стал объяснять что я её не жог он начал придумывать версии за что меня оштрафовать в результате составил протакол и выписал штраф даже не разбираяясь.

Ответы на вопрос (1):

И за что именно он выписал Вам протокол?