Понятно о юридических тонкостях - что означает, что заявление мужа направлено по соответствующей статье и как его можно оспорить.

• г. Чита

Муж лежит в реанимации в тяжелом состоянии. Пришло уведомление, что материалы по его заявлению направлены в соответствии со ст,152 данное решение может быть обжаловано ст 123-125 Что это значит? Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это значит что он обратился за защитой своей чести и достоинства, по его заявлению проводят процессуальные действия. Остальное все в ответе...